Top 20 juegos casuales Android 2015


Podes adelantar hacia el juego que desees ver en particular a continuación:

(00:17) Dr. Driving: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ansangha.drdriving&hl=en

(01:11) They Need To Be Fed 3: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.venbrux.tntbf3&hl=en

(02:11) Tunnel Trouble 3D: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jaizee.tunnelvision&hl=en

(03:03) Manuganu 2: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Alper.Manuganu2&hl=en

(03:51) Bad Roads 2: https://play.google.com/store/apps/details?id=laubak.android.game.bad.roads.two&hl=en

(04:49) BADLAND: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.frogmind.badland&hl=en

(05:43) Monkey Racing: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crescentmoongames.monkeyracing&hl=en

(06:37) Jet Run: City Defender: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wickedwitch.jetrun&hl=en

(07:41) Swamp Attack: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.movingeye.swampattack&hl=en

(08:13) Real Cricket ? 14: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.cocos2dx.NautilusCricket2014&hl=en

(09:05) Odd Bot Out: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.martinmagni.oddbotout&hl=en

(09:57) Naughty Kitties: https://play.google.com/store/apps/details?id=coconut.island.nk&hl=en

(10:57) Tipsoccer: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pampattitude.tipsoccer&hl=en

(11:41) Gravity Run: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.revicostudio.gravityrun&hl=en

(12:29) Trial Xtreme 4: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.x3m.tx4&hl=en

(13:17) RGB Express: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.badcrane.rgbexpress&hl=en

(14:05) Aliens Drive Me Crazy: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rebeltwins.aliensdrivemecrazy&hl=en

(15:03) Shadow Fight 2: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nekki.shadowfight&hl=en

(15:45) Smash Hit: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mediocre.smashhit&hl=en

(16:31) Plants vs. Zombies? 2: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ea.game.pvz2_row&hl=en

(17:35) Canabalt HD: https://play.google.com/store/apps/details?id=fishnoodle.canabalt&hl=en

(18:19) Checkpoint Champion: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.protostar.checkpoint&hl=en
Top 20 juegos casuales Android 2015
48 Puntos Score: 8/10
Visitas: 5721 Favoritos: 5
Ver los usuarios que votaron...
10 Comentarios Top 20 juegos casuales Android 2015
que buena rola   gracias por el aporte
Cita antonyto: Mostrar
el post no esta mal. pero se tendr?
no hay fotos ni informaci?
la gracia es poder bajarlos directamente al dispositivo sin utilizar la play store... sino los bajar?
Para dejar un comentario Registrate! o.. eres ya usuario? Accede!