Oops.. Este post tiene los enlaces eliminados!

Identi revisa las denuncias de los usuarios en busca de enlaces eliminados que no dejan descargar los archivos, este mensaje te informa que este post que estas viendo tiene los enlaces eliminados.

Usa el Buscador

Por favor, te recomendamos que uses el buscador para encontrar más alternativas.

puntajes de la fecha 10 (gran dt) parte 3

  • Categoría: Reciclaje
  • Publicado hace más de 3 años
bueno aqui la tercera parte de la fecha 10 sabado 21/04/13



Atlético Rafaela:

Guillermo Sara 8
Joel Sacks 8
Oscar Carniello 8
Fabricio Fontanini 8
Eduardo Domínguez 6
Sebastián Carrera 5
Walter Serrano 6
Matías Fissore 6
Juan Eluchans s/c
Federico González 14
Diego Vera 11

Suplentes:

Leandro Depetris 8
Raúl Ferro 6 
Jonathan López 6.

Independiente:
Hilario Navarro 3
Julián Velázquez 4
Eduardo Tuzzio 4
Cristian Tula 3
Federico Mancuello -2
Jonathan Santana 4
Roberto Battión 2
Víctor Zapata 4
Osmar Ferreyra 3
Daniel Montenegro 3
Ernesto Farías 3

Suplentes:

Hernán Fredes 5
Leonel Galeano 2
Adrián Fernández 2.





Boca Juniors:

Agustín Orión 10
Leandro Marín 8
Matías Caruzzo 7
Guillermo Burdisso 5
Nahuel Zárate 8
Guillermo Fernández 4
Federico Bravo 6
Walter Erviti 5
Juan Román Riquelme 7
Juan Manuel Martínez 7
Nicolás Blandi 4

Suplentes:

Juan Manuel Sánchez Miño 11
Lisandro Magallán 7.

Belgrano de Córdoba:

Juan Carlos Olave 10
Gastón Turus 5
Luciano Lollo 7
Lucas Aveldaño 7
Juan Quiroga 7
Martín Zapata 4
Guillermo Farré 6
Esteban González 5
Jorge Velázquez 4
Fernando Márquez 4
Lucas Melano 4

Suplentes:

César Carranza 6
Lucas Pittinari 5.



Arsenal de Sarandí:

Cristian Campestrini -1
Hugo Nervo 5
Lisandro López 5
Diego Braghieri 3
Damián Pérez 4
Carlos Carbonero 4
Jorge Ortiz 5
Iván Marcone 4
Nicolás Aguirre 4
Mariano González 4
Julio César Furch 10

Suplentes:

Darío Benedetto 6
Martín Rolle 6.

San Lorenzo de Almagro:

Matías Ibáñez 3
Fernando Meza 5
Pablo Alvarado 6
Santiago Gentiletti 7
Walter Kannemann 6
Juan Ignacio Mercier 7
Enzo Kalinski 3
Leandro Navarro 15
Ignacio Piatti 7
Héctor Villalba 17
Denis Stracqualursi 4

Suplentes:

Julio Buffarini 14
Rodrigo Contreras 4.




Godoy Cruz:

Nelson Ibáñez 1
José San Róman 2
Leonardo Sigali 4
Nicolás Sánchez 3
Leandro Grimi 2
Gonzalo Castellani 6
Federico Lértora 3
José Luis Fernández 3
David Ramírez 5
Facundo Castillón 11
Mauro Iván Obolo 3

Suplentes: 

Eduardo Ledesma 5.

River Plate:

Marcelo Barovero 11
Gabriel Mercado 5
Leandro González Pirez 3
Eder Álvarez Balanta 19
Diego Martínez 4
Carlos Sánchez 5
Cristian Ledesma 3
Ariel Rojas 5
Manuel Lanzini 8
Juan Manuel Iturbe 4
Carlos Luna 0

Suplentes:

Jonathan Bottinelli 8
Rodrigo Mora 4.

resumen y goles del tercer día 21/04/13











hoy termina la fecha con el partido de lanus vs union y tigre vs argentinos
puntajes de la fecha 10 (gran dt) parte 3
5 Puntos Score: 5/10
Visitas: 257 Favoritos: 0
Ver los usuarios que votaron...
2 Comentarios puntajes de la fecha 10 (gran dt) parte 3
Cita MR_DT: Mostrar
Este post esta cerrado y no se permiten comentarios.
Para dejar un comentario Registrate! o.. eres ya usuario? Accede!